Студия маникюра

Ногтевая студия, Салон красоты

Каталог

Отзывы

4.8
37 отзывов
Ольга Трубникова
Ольга Трубникова
31 марта
Отличный маникюр, приятный мастер
Татьяна К.
Татьяна К.
15 ноября
Хочу порекомендовать всем эту студию! Всегда комфортно, чисто, приятно там находиться. Мастер Инга-профессионал своего дела 😍
Anna Rimgaylo
Anna Rimgaylo
19 марта
Делаю второй раз маникюр у Инги , очень довольна результатом , долго держится . Мастео очень акууратно всё делает и с ней приятно общаться. Спасибо
Анастасия Евгеньевна
Анастасия Евгеньевна
27 октября
Мастер Инга, специалист с большой буквы, рекомендую!
Ольга Трубникова
Ольга Трубникова
31 марта
Отличный маникюр, приятный мастер
Anna Rimgaylo
Anna Rimgaylo
19 марта
Делаю второй раз маникюр у Инги , очень довольна результатом , долго держится . Мастео очень акууратно всё делает и с ней приятно общаться. Спасибо
Татьяна К.
Татьяна К.
15 ноября
Хочу порекомендовать всем эту студию! Всегда комфортно, чисто, приятно там находиться. Мастер Инга-профессионал своего дела 😍
Анастасия Евгеньевна
Анастасия Евгеньевна
27 октября
Мастер Инга, специалист с большой буквы, рекомендую!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Муринская дорога, 16, корп. 3
Загрузка карты...